С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:10)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   16:10   
Атомреммаш трасса 16:11  16:13  00:02  7.4 р. 1 км.
Иванино 16:16  16:17  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:18  16:19  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:22  16:25  00:03  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 16:27  16:28  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:29  16:30  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 16:32  16:33  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:36  16:37  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:40  16:41  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:48      31.8 р. 18 км.