С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Рогозцы — Быстрецы (06:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   06:20   
Погожее 06:21  06:22  00:01  29 р. 9 км.
Лисий Колодезь 06:23  06:24  00:01  41 р. 11 км.
Репьевка 06:25  06:26  00:01  48 р. 15 км.
Быстрецы пов. 06:29  06:30  00:01  43 р. 24 км.
Быстрецы 06:34  06:35  00:01  50 р. 28 км.
Рогозцы пов. 07:00  07:01  00:01  49 р. 38 км.
Рогозцы 07:20  07:21  00:01  73 р. 42 км.
Волобуевка 07:25  07:26  00:01  58 р. 45 км.
Совхоз "Тимский" 07:31  07:32  00:01  65 р. 46 км.
Рогозецкий Колодезь 07:40      75 р. 47 км.