С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рязань (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н228рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Фатеж АС 12:10  12:15  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 12:25  12:30  00:05  116 р. 58 км.
Орел АВ 14:00  14:10  00:10  302 р. 151 км.
Чернь АВ 15:25  15:30  00:05  506.7 р. 240 км.
Плавск 15:45  15:50  00:05  596.4 р. 279 км.
Тула 17:10  17:20  00:10  706.8 р. 327 км.
Рязань 20:30      1113.8 р. 512 км.