На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рязань (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н228рм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Фатеж АС 12:10  12:15  00:05  110 р. 45 км.
В. Любаж ОП 12:25  12:30  00:05  145 р. 58 км.
Орел АВ 14:00  14:10  00:10  332 р. 151 км.
Чернь АВ 15:25  15:30  00:05  600 р. 240 км.
Плавск 15:45  15:50  00:05  698 р. 279 км.
Тула 17:10  17:20  00:10  780 р. 327 км.
Рязань 20:30      1200 р. 512 км.