С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Филатово (12:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   12:30   
Трубеж 12:35  12:36  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 12:38  12:39  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 12:42  12:43  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 12:59  13:01  00:02  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 13:02  13:03  00:01  50 р. 25 км.
Долженково 13:06  13:08  00:02  65 р. 33 км.
Филатово 13:30      70 р. 35 км.