С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (09:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:25   
Фатеж АС 10:20  10:25  00:05  90 р. 45 км.
Дмитриев АС 11:20  11:25  00:05  217.6 р. 109 км.
ДЭУ трасса 11:29  11:30  00:01  228 р. 114 км.
Меловое 11:35  11:36  00:01  230 р. 124 км.
Фатеевка пов. 11:41  11:42  00:01  234 р. 139 км.
Лозливый 11:45  11:46  00:01  240 р. 140 км.
Селино 11:48  11:49  00:01  246 р. 141 км.
Веть 11:52  11:53  00:01  250 р. 148 км.
Романово пов. 12:02  12:03  00:01  276 р. 153 км.
Хомутовка АС 12:20  12:25  00:05  321.6 р. 161 км.
Калиновка 12:35  12:36  00:01  331.6 р. 166 км.
Ярославка 12:51  12:52  00:01  359.6 р. 180 км.
Севск АВ 13:45  13:50  00:05  395.6 р. 198 км.
Брянск АВ 15:15      705.6 р. 353 км.