С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Общий Колодезь (15:00)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   15:00   
с. Коренево 15:02  15:03  00:01  7.5 р. 2 км.
Матвеевка пов. 15:05  15:06  00:01  15.5 р. 7 км.
Ольговка 15:11  15:12  00:01  20 р. 9 км.
Кремяное 15:21  15:22  00:01  29 р. 14 км.
Журавли пов. 15:26  15:27  00:01  37 р. 16 км.
Шептуховка 15:31  15:32  00:01  51 р. 23 км.
Слободка трасса 15:39  15:40  00:01  53 р. 25 км.
Каучук 15:46  15:47  00:01  59.5 р. 27 км.
Скрылевка пов. 15:52  15:53  00:01  54 р. 35 км.
Сафоновка 16:15  16:16  00:01  64.5 р. 41 км.
Общий Колодезь 16:20      71 р. 45 км.