На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Глушково — Коренево (09:40)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   09:40   
Серповка 09:42  09:43  00:01  10 р. 8 км.
поселок станции Глушково 09:49  09:50  00:01  20 р. 11 км.
Комаровка 10:02  10:03  00:01  32 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 10:11  10:12  00:01  38 р. 21 км.
Апанасовка 10:26  10:27  00:01  46 р. 24 км.
Снагость 10:33  10:34  00:01  60 р. 30 км.
с. Коренево 10:45  10:46  00:01  76 р. 38 км.
Коренево ОП 10:50      84 р. 40 км.