На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о828км 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:40   
Михайловка 17:41  17:43  00:02  30 р. 15 км.
Жидеевка 17:55  17:58  00:03  43 р. 21 км.
Громашовка 18:05  18:11  00:06  50 р. 24 км.
Рышково 18:15  18:16  00:01  53 р. 26 км.
Алексеевский трасса 18:17  18:18  00:01  56 р. 27 км.
Александровка трасса 18:20  18:21  00:01  60 р. 29 км.
Линец 18:22  18:23  00:01  77 р. 37 км.
Радубеж трасса 18:24  18:25  00:01  90 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:26  18:27  00:01  95 р. 46 км.
Солдатское 18:29  18:30  00:01  111 р. 53 км.
Сухочево 18:31  18:32  00:01  119 р. 57 км.
Фатеж АС 18:40  18:45  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 19:10  19:11  00:01  161 р. 77 км.
Курск АВ 19:30      225 р. 107 км.