На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (09:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   09:45   
Октябрьское 09:46  09:47  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 09:52  09:53  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 09:55  09:56  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское ОП 10:15  10:20  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 10:25  10:26  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 10:28  10:29  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:31  10:32  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 10:55  11:00  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 11:11  11:12  00:01  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:13  11:14  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 11:21  11:22  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 11:30  11:35  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:45  11:46  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 12:50      313 р. 131 км.