С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (09:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   09:45   
Октябрьское 09:46  09:47  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 09:52  09:53  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 09:55  09:56  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 10:15  10:20  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 10:25  10:26  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 10:28  10:29  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:31  10:32  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 10:55  11:00  00:05  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 11:11  11:12  00:01  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:13  11:14  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 11:21  11:22  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 11:30  11:35  00:05  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:45  11:46  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 12:50      260.8 р. 131 км.