С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Орел — Харьков (11:30)

Регулярность: Через день, начиная с 21.05.2015 0:00:00

Перевозчик:

Автобус: Вольво (н555544)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   11:30   
Фатеж АС 11:55  11:55    18 км.
Курск АВ 13:15  13:25  00:10  45 км.
Медвенка АС 14:25  14:30  00:05  87 км.
Обоянь АВ 15:00  15:10  00:10  113 км.
Гоптовка пов. 18:15  18:20  00:05  413 р. 230 км.
Харьков 18:50  18:51  00:01  474.2 р. 264 км.
Харьков АВ 19:00      512 р. 272 км.