С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 07:01  07:02  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 07:03  07:05  00:02  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 07:09  07:10  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 07:11  07:12  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 07:13  07:14  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 07:15  07:16  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 07:17  07:18  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 07:20  07:21  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 07:23      15.7 р. 9 км.