С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (12:00)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Струков А.В.

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   12:00   
Долбенкино пов. 12:10  12:12  00:02  22.8 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 12:15  12:16  00:01  29.5 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 12:18  12:19  00:01  30.4 р. 16 км.
Ферезёво трасса 12:22  12:25  00:03  36.1 р. 19 км.
Мошки пов. 12:26  12:27  00:01  45.6 р. 24 км.
Дмитровск АВ 12:32  12:33  00:01  60.8 р. 32 км.
Алешинка 12:45  12:50  00:05  70.5 р. 38 км.
Талдыкино трасса 12:55  13:00  00:05  79.6 р. 42 км.
Домаха пов. 13:05  13:10  00:05  92 р. 49 км.
Большое Кричино 13:15  13:20  00:05  96.9 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 13:25  13:30  00:05  107.5 р. 57 км.
Комаричи АС 13:40      114.4 р. 61 км.