С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (12:00)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Струков А.В.

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   12:00   
Долбенкино пов. 12:10  12:12  00:02  28 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 12:15  12:16  00:01  29.5 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 12:18  12:19  00:01  36 р. 16 км.
Ферезёво трасса 12:22  12:25  00:03  43 р. 19 км.
Мошки пов. 12:26  12:27  00:01  55 р. 24 км.
Дмитровск АВ 12:32  12:33  00:01  72 р. 32 км.
Трубичино (Комаричский р-н) 12:34  12:34    77 р. 33 км.
Сторожище (Комаричский р-н) 12:35  12:35    81 р. 34 км.
Алешинка 12:45  12:50  00:05  85 р. 38 км.
Разъезд (Комаричский р-н) 12:51  12:51    88 р. 39 км.
Талдыкино трасса 12:55  13:00  00:05  95 р. 42 км.
Домаха пов. 13:05  13:10  00:05  108 р. 49 км.
Большое Кричино 13:15  13:20  00:05  115 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 13:25  13:30  00:05  127 р. 57 км.
Комаричи АС 13:40      135 р. 61 км.