С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (09:30)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   09:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 09:31  09:32  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 09:33  09:34  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:35  09:36  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 09:37  09:38  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 09:39  09:40  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 09:41  09:42  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 09:45  09:46  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 09:50  09:51  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 09:53      15.7 р. 9 км.