С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (17:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Митрофанова 17:35  17:38  00:03  71.6 р. 36 км.
Лозовское 17:46  17:49  00:03  75.6 р. 38 км.
Дичня 18:01  18:04  00:03  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:15  18:18  00:03  94.4 р. 48 км.
Курчатов 18:30  18:35  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 18:55  19:01  00:06  112 р. 56 км.
Чапли 19:03  19:04  00:01  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:21  19:23  00:02  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 19:43  19:46  00:03  142.6 р. 72 км.
Клишино 19:47  19:48  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 19:50      170.2 р. 86 км.