На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (17:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Митрофанова 17:35  17:38  00:03  82 р. 36 км.
Лозовское 17:46  17:49  00:03  87 р. 38 км.
Дичня 18:01  18:04  00:03  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:15  18:18  00:03  109 р. 48 км.
Курчатов АС 18:30  18:35  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 18:55  19:01  00:06  129 р. 56 км.
Чапли 19:03  19:04  00:01  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:21  19:23  00:02  152 р. 67 км.
Большие Угоны 19:43  19:46  00:03  164 р. 72 км.
Клишино 19:47  19:48  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 19:50      196 р. 86 км.