С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая — Курск ч/з Обоянь (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ИКАРУС (м276ра46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   12:45   
Коммунар 12:47  12:48  00:01  30.1 р. 14 км.
Долгие Буды 12:50  12:51  00:01  34.4 р. 16 км.
Чернецкий 12:53  12:54  00:01  38.7 р. 18 км.
Бушмено 13:06  13:07  00:01  55.9 р. 26 км.
Картамышево 13:15  13:16  00:01  79.5 р. 37 км.
Каменка 13:31  13:32  00:01  90.3 р. 42 км.
Усланка 13:41  13:42  00:01  107.5 р. 50 км.
Трубеж 13:46  13:47  00:01  120.4 р. 56 км.
Обоянь АВ 14:00  14:10  00:10  133.3 р. 62 км.
Дрозды 14:20  14:21  00:01  163.4 р. 76 км.
Медвенка АС 14:45  14:50  00:05  189.2 р. 88 км.
Курск Льговский Пов. 15:15  15:16  00:01  255.6 р. 119 км.
Курск АВ 15:50      279.5 р. 130 км.