С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Гомель ч/з Брянск (07:30)

Регулярность: Через день, начиная с 07.09.2017 0:00:00

Перевозчик: Ежедневно

Автобус: Фольксваген

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:30   
Дьяконово 08:10  08:11  00:01  63.8 р. 29 км.
Курчатов 08:30  08:35  00:05  110 р. 50 км.
Льгов АС 09:05  09:15  00:10  187 р. 86 км.
Ивановское АС 09:40  09:45  00:05  220 р. 111 км.
Рыльск АВ 10:05  10:10  00:05  286 р. 131 км.
Хомутовка АС 10:55  11:00  00:05  374 р. 171 км.
Калиновка 12:00  12:05  00:05  385 р. 176 км.
Севск АВ 13:05  13:10  00:05  466.4 р. 213 км.
Навля А/С 13:35  13:40  00:05  631.4 р. 367 км.
Брянск АВ 14:20  14:25  00:05  550.5 р. 368 км.
Почеп АВ 16:00  16:15  00:15  974.6 р. 444 км.
Клинцы АС 17:30  17:40  00:10  1185.8 р. 540 км.
Новозыбков 18:25  18:30  00:05  1280.4 р. 583 км.
Красный Камень п. АПП 19:00  19:01  00:01  1386.4 р. 619 км.
Селище 1-е п. пов. 19:30  19:35  00:05  1394.8 р. 643 км.
Гомель АВ 20:20      1471.8 р. 670 км.