На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Форд (м299на)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   10:15   
Ржава Глушковский район 10:16  10:17  00:01  23 р. 11 км.
Сухая 10:18  10:19  00:01  36 р. 17 км.
Низовцево 10:25  10:26  00:01  44 р. 21 км.
Рыльск АС 10:50  10:55  00:05  74 р. 35 км.
Октябрьское 11:01  11:02  00:01  104 р. 50 км.
Степановка 11:06  11:07  00:01  109 р. 52 км.
Ивановское ОП 11:15  11:20  00:05  113 р. 55 км.
Густомой 11:22  11:23  00:01  132 р. 63 км.
Селекционный 11:25  11:26  00:01  149 р. 71 км.
Льгов Азс-2 11:27  11:28  00:01  166 р. 80 км.
Льгов АС 11:50  11:55  00:05  167 р. 81 км.
Льгов Азс 11:59  12:00  00:01  171 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:03  12:05  00:02  210 р. 101 км.
Иванино 12:09  12:10  00:01  230 р. 110 км.
Курчатов АС 12:30  12:35  00:05  240 р. 116 км.
Курск АВ 13:35      345 р. 166 км.