С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Форд (м299на)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   10:15   
Ржава Глушковский район 10:16  10:17  00:01  22 р. 11 км.
Сухая 10:18  10:19  00:01  34 р. 17 км.
Низовцево 10:25  10:26  00:01  42 р. 21 км.
Рыльск АВ 10:50  10:55  00:05  68 р. 35 км.
Октябрьское 11:01  11:02  00:01  97.2 р. 50 км.
Степановка 11:06  11:07  00:01  102 р. 52 км.
Ивановское АС 11:15  11:20  00:05  108 р. 55 км.
Густомой 11:22  11:23  00:01  123.6 р. 63 км.
Селекционный 11:25  11:26  00:01  139.8 р. 71 км.
Льгов Азс-2 11:27  11:28  00:01  156.2 р. 80 км.
Льгов АС 11:50  11:55  00:05  158.6 р. 81 км.
Льгов Азс 11:59  12:00  00:01  161 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:03  12:05  00:02  198.2 р. 101 км.
Иванино 12:09  12:10  00:01  216.8 р. 110 км.
Курчатов 12:30  12:35  00:05  228.8 р. 116 км.
Курск АВ 13:35      328.8 р. 166 км.