С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Гниловка (14:25)

Регулярность: Список дат

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:25   
Рыло 14:26  14:27  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 14:28  14:29  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 14:30  14:31  00:01  17 р. 11 км.
Горелухово 14:32  14:33  00:01  26 р. 17 км.
Михайловка Рыльский район 14:34  14:35  00:01  36 р. 26 км.
Викторовка пов. 14:40  14:41  00:01  42 р. 31 км.
Александровка пов. (Рыльский район) 14:43  14:44  00:01  51 р. 32 км.
Александровка (Рыльский район) 14:46  14:47  00:01  57 р. 38 км.
Парменовка 14:55  14:56  00:01  64 р. 46 км.
Студенок 14:57  14:58  00:01  71 р. 49 км.
Слободка-Ивановка 15:00  15:01  00:01  77 р. 52 км.
Акимовка 15:02  15:03  00:01  85 р. 57 км.
Гниловка 15:05      88 р. 59 км.