С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Москва — Николаев (01:05)

Регулярность: Через день, начиная с 01.11.2017 0:00:00

Перевозчик: ОДО "ОРИОН АВТО"

Автобус: ЮТОНГ (ве 3803 аа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   01:05   
Харьков АВ 05:45  06:00  00:15  750 р. 276 км.
Днепропетровск 09:40  09:50  00:10  1350 р. 506 км.
Запорожье 11:15  11:25  00:10  1650 р. 602 км.
Мелитополь АВ 13:40  13:45  00:05  2100 р. 722 км.
Новая Каховка 16:25  16:30  00:05  2400 р. 865 км.
Херсон 17:50  18:00  00:10  2850 р. 943 км.
Николаев 19:00      3150 р. 1006 км.