С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Благодатное (07:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:30   
Теплицы трасса 07:31  07:33  00:02  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 07:34  07:35  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:36  07:37  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:38  07:39  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:40  07:41  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:42  07:43  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:44  07:45  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:46  07:47  00:01  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 07:48  07:49  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 07:50  07:51  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное (Курчатовский район) 08:15      41.1 р. 23 км.