С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Теткино (13:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (м619нх)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:15   
Курчатов 14:15  14:20  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 14:25  14:30  00:05  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:36  14:38  00:02  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 14:45  14:46  00:01  142.6 р. 71 км.
Клишино 14:47  14:48  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 14:49  14:50  00:01  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 14:55  15:00  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 15:02  15:03  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 15:08  15:09  00:01  189 р. 95 км.
Густомой 15:12  15:13  00:01  205.2 р. 103 км.
Ивановское АС 15:25  15:30  00:05  220.8 р. 111 км.
Степановка 15:41  15:43  00:02  226.8 р. 114 км.
Октябрьское 15:44  15:46  00:02  231.6 р. 116 км.
Рыльск АВ 15:55  16:00  00:05  260.8 р. 131 км.
Низовцево 16:22  16:23  00:01  286.8 р. 144 км.
Сухая 16:24  16:25  00:01  294.8 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 16:26  16:27  00:01  306.8 р. 154 км.
Глушково АС 16:35  16:40  00:05  328.8 р. 165 км.
Званное 17:03  17:04  00:01  346.8 р. 174 км.
Карыж 17:05  17:06  00:01  364.8 р. 183 км.
Коровяковка 17:07  17:08  00:01  378.8 р. 190 км.
Попово-Лежачи 17:09  17:10  00:01  390.8 р. 196 км.
Теткино пгт 17:15      398.8 р. 200 км.