С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Коренево (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав794)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   11:00   
Льгов Азс 11:01  11:02  00:01  3 р. 1 км.
Арсеньевка 11:03  11:04  00:01  7.8 р. 5 км.
Малеевка 11:05  11:06  00:01  9.4 р. 10 км.
Большая Орловка 11:15  11:17  00:02  15 р. 18 км.
Вышние Деревеньки 11:23  11:24  00:01  16.2 р. 19 км.
Черемошки 11:32  11:33  00:01  17.6 р. 33 км.
Кромские Быки 11:37  11:38  00:01  25.2 р. 37 км.
Каучук 11:41  11:42  00:01  46.6 р. 44 км.
Слободка трасса 11:46  11:47  00:01  48.8 р. 46 км.
Шептуховка 11:53  11:54  00:01  51 р. 48 км.
Журавли пов. 11:59  12:00  00:01  62 р. 55 км.
Кремяное 12:12  12:13  00:01  68.8 р. 58 км.
Ольговка 12:21  12:22  00:01  78.4 р. 63 км.
Матвеевка пов. 12:30  12:33  00:03  83 р. 65 км.
Коренево АС 12:40      100 р. 71 км.