С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Матвеевка (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав794 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   11:00   
Льгов Азс 11:04  11:04    3.2 р. 1 км.
Арсеньевка 11:08  11:08    8.4 р. 5 км.
Малеевка 11:09  11:09    10 р. 10 км.
Большая Орловка 11:10  11:10    11.8 р. 18 км.
Вышние Деревеньки 11:20  11:20    28.6 р. 19 км.
Черемошки 11:29  11:30  00:01  33 р. 33 км.
Кромские Быки 11:34  11:35  00:01  41.4 р. 37 км.
Каучук 11:43  11:44  00:01  54.6 р. 44 км.
Слободка трасса 11:51  11:51    61.6 р. 46 км.
Шептуховка 11:54  11:54    65.2 р. 48 км.
Журавли пов. 12:04  12:04    77.6 р. 55 км.
Кремяное 12:06  12:06    82.6 р. 58 км.
Ольговка 12:13  12:13    91.8 р. 63 км.
Матвеевка (для Льгова) 12:18      83 р. 65 км.