С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Б. Солдатское - Леоновка (07:30)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   07:30   
Левшино 07:32  07:33  00:01  18.4 р. 7 км.
Скородное 07:42  07:43  00:01  34.5 р. 12 км.
Большой Каменец 07:46  07:47  00:01  45 р. 18 км.
Веселый 07:56  07:57  00:01  78.9 р. 30 км.
Любостань 08:12  08:13  00:01  71 р. 38 км.
Леоновка 08:30      97.3 р. 40 км.