С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное -2 (12:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: Мерседес (н433хр)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:55   
Беседино АС 13:55  14:00  00:05  62 р. 31 км.
Мещерские дворы 14:20  14:21  00:01  92 р. 46 км.
Вольная Заря х. 14:30  14:31  00:01  118 р. 60 км.
Становое 14:40  14:41  00:01  150 р. 76 км.
Тим АС 15:05  15:10  00:05  163.5 р. 82 км.
Репьевка 15:12  15:13  00:01  201.5 р. 101 км.
Ефросимовка 15:15  15:16  00:01  229.5 р. 115 км.
Чепелевка 15:20  15:21  00:01  241.5 р. 121 км.
Сенное 15:30  15:31  00:01  247.5 р. 124 км.
Соколовка 15:40  15:41  00:01  263.5 р. 132 км.
Быково 15:45  15:46  00:01  283.5 р. 142 км.
Просторное 16:00  16:01  00:01  297.5 р. 149 км.
Горшечное АС 16:50  16:55  00:05  315.5 р. 158 км.
Герасимово 16:58  16:59  00:01  335.5 р. 168 км.
Бекетово 17:06  17:07  00:01  343.5 р. 172 км.
Старый Оскол АВ 17:50      371.5 р. 188 км.