На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное -2 (12:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: Мерседес (н433хр31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:55   
Беседино ОП 13:55  14:00  00:05  68 р. 31 км.
Мещерские дворы 14:20  14:21  00:01  92 р. 46 км.
Вольная Заря х. 14:30  14:31  00:01  130 р. 60 км.
Становое 14:40  14:41  00:01  165 р. 76 км.
Тим ОП 15:05  15:10  00:05  180 р. 82 км.
Репьевка 15:12  15:13  00:01  222 р. 101 км.
Ефросимовка 15:15  15:16  00:01  253 р. 115 км.
Чепелевка 15:20  15:21  00:01  266 р. 121 км.
Сенное 15:30  15:31  00:01  273 р. 124 км.
Соколовка 15:40  15:41  00:01  290 р. 132 км.
Быково 15:45  15:46  00:01  312 р. 142 км.
Просторное 16:00  16:01  00:01  327 р. 149 км.
Горшечное ОП 16:50  16:55  00:05  347 р. 158 км.
Герасимово 16:58  16:59  00:01  369 р. 168 км.
Бекетово 17:06  17:07  00:01  378 р. 172 км.
Старый Оскол АВ 17:50      410 р. 188 км.