На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (12:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:50   
Тарасово пов. 13:10  13:11  00:01  132 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 14:05  14:10  00:05  202 р. 84 км.
Суджа 14:55  15:00  00:05  262 р. 109 км.
Махово 15:02  15:03  00:01  307 р. 128 км.
Белица 15:04  15:05  00:01  317 р. 132 км.
Псел 15:06  15:07  00:01  338 р. 141 км.
Песчаное 15:08  15:09  00:01  353 р. 147 км.
Белая ОП 15:20  15:25  00:05  365 р. 152 км.
Мокрушино пов. 15:30  15:30    25 р. 155 км.
Бобрава (Ракитянский район) 15:40  15:41  00:01  413 р. 172 км.
Ракитное 16:00      423 р. 188 км.