С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (12:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:50   
Тарасово пов. 13:10  13:11  00:01  109.4 р. 55 км.
Б. Солдатское АС 14:05  14:10  00:05  168 р. 84 км.
Суджа 14:55  15:00  00:05  210 р. 105 км.
Махово 15:02  15:03  00:01  248 р. 124 км.
Белица 15:04  15:05  00:01  256 р. 128 км.
Псел 15:06  15:07  00:01  273.4 р. 137 км.
Песчаное 15:08  15:09  00:01  287.4 р. 144 км.
Белая АС 15:20  15:25  00:05  297.4 р. 149 км.
Мокрушино пов. 15:27  15:28  00:01  22 р. 160 км.
Бобрава (Ракитянский район) 15:40  15:41  00:01  337.4 р. 169 км.
Ракитное 16:00      369.4 р. 185 км.