С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Рыльск (13:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   13:20   
Колычевка 13:28  13:29  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 13:33  13:34  00:01  12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 13:36  13:37  00:01  18 р. 10 км.
Пушкарное 13:40  13:41  00:01  22 р. 12 км.
Жадино 13:42  13:43  00:01  26 р. 14 км.
Малогнеушево 13:53  13:54  00:01  40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 13:58  13:59  00:01  46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 14:02  14:03  00:01  52 р. 27 км.
Рыльск АВ 14:07      56 р. 29 км.