С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Колпаково (15:10)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   15:10   
Теплицы трасса 15:11  15:12  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 15:13  15:14  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:15  15:16  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:17  15:18  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:19  15:20  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 15:21  15:22  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 15:23  15:24  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 15:25  15:26  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 15:27  15:28  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 15:31  15:32  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 15:35  15:36  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 15:38  15:39  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 15:41  15:43  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 15:50      34.4 р. 19 км.