С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:55   
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 15:46  15:47  00:01  132 р. 51 км.
Солдатское 15:48  15:49  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:50  15:51  00:01  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:52  15:53  00:01  26 р. 65 км.
Линец 15:54  15:55  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 15:57  15:58  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:59  16:00  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 16:09  16:10  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 16:12  16:15  00:03  30 р. 87 км.
Михайловка 16:30  16:32  00:02  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 16:45      146.8 р. 107 км.