С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:55   
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 15:46  15:47  00:01  106 р. 51 км.
Солдатское 15:48  15:49  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 15:50  15:51  00:01  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 15:52  15:53  00:01  135 р. 65 км.
Линец 15:54  15:55  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 15:57  15:58  00:01  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 15:59  16:00  00:01  169 р. 81 км.
Громашовка 16:09  16:10  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 16:12  16:15  00:03  182 р. 87 км.
Михайловка 16:30  16:32  00:02  198 р. 95 км.
Железногорск АВ 16:45      225 р. 107 км.