С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Фатеж АС 12:15  12:20  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 12:16  12:17  00:01  106 р. 51 км.
Солдатское 12:18  12:19  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 12:20  12:21  00:01  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 12:22  12:24  00:02  135 р. 65 км.
Линец 12:25  12:29  00:04  148 р. 71 км.
Александровка трасса 12:34  12:38  00:04  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 12:40  12:43  00:03  169 р. 81 км.
Громашовка 12:45  12:50  00:05  174 р. 83 км.
Жидеевка 12:55  12:56  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 12:57  12:59  00:02  198 р. 95 км.
Железногорск АВ 13:10      225 р. 107 км.