С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (18:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Лиаз

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:40   
Курск Газопровод 18:59  19:00  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 19:03  19:07  00:04  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 19:09  19:10  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 19:12  19:14  00:02  33 р. 20 км.
Анахина 19:15  19:16  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 19:17  19:19  00:02  43.7 р. 24 км.
Маслова 19:20  19:22  00:02  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 19:23  19:24  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 19:25  19:26  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 19:27  19:28  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 19:29  19:30  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 19:31  19:32  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 19:33  19:34  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 19:35  19:36  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 19:37  19:38  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:39  19:40  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов 19:40      92.5 р. 50 км.