С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Петровы Буды (15:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   15:00   
Лошаковка 15:02  15:03  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 15:06  15:07  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 15:15  15:16  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 15:21  15:22  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 15:31  15:32  00:01  31 р. 28 км.
Коммунар 15:34  15:35  00:01  32 р. 34 км.
Свердловский 15:39  15:40  00:01  45 р. 38 км.
Щеголек 15:41  15:42  00:01  55 р. 43 км.
Знаменское 15:43  15:44  00:01  59 р. 45 км.
Петровы Буды 15:45      59 р. 49 км.