С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Кривец — Курск (06:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м003ре)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   06:35   
Шабаново трасса 06:39  06:40  00:01  9.6 р. 5 км.
Становое пов. 06:42  06:43  00:01  13.6 р. 7 км.
Соколье пов. 06:46  06:47  00:01  17.6 р. 9 км.
Гнилое пов. 06:51  06:52  00:01  27.6 р. 14 км.
Кабицы 06:57  06:58  00:01  33.6 р. 17 км.
Вольная Заря х. 07:01  07:02  00:01  45.6 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 07:05  07:06  00:01  51.6 р. 26 км.
Н. Михайловка 07:10  07:11  00:01  60 р. 30 км.
Мещерские дворы 07:13  07:14  00:01  72 р. 36 км.
Дубовец 07:21  07:22  00:01  76 р. 38 км.
Букреевская роща 07:26  07:27  00:01  82 р. 41 км.
Беседино АС 07:34  07:35  00:01  102 р. 51 км.
Клюква 07:38  07:39  00:01  123 р. 62 км.
Переходной мост 08:00  08:01  00:01  140 р. 70 км.
Курск АВ 08:25      164 р. 82 км.