С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (14:15)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:15   
Площадь Маяковского 14:21  14:22  00:01  4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 14:26  14:27  00:01  15 р. 5 км.
Малогнеушево 14:31  14:32  00:01  16 р. 8 км.
Жадино 14:41  14:42  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 14:42  14:43  00:01  34 р. 17 км.
Пушкарожадинский пов. 15:05  15:06  00:01  38 р. 19 км.
Дубрава трасса 15:13  15:14  00:01  44 р. 21 км.
Колычевка 15:18  15:19  00:01  50 р. 23 км.
Коренево АС 15:24      56 р. 29 км.