С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (14:15)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   14:15   
Площадь Маяковского 14:20  14:20    4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 14:24  14:24    15 р. 5 км.
Малогнеушево 14:29  14:29    16 р. 8 км.
Жадино 14:38  14:39  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 14:40  14:41  00:01  34 р. 17 км.
Благодатное (Кореневский район) 14:42  14:42    18 км.
Пушкарожадинский пов. 14:45  14:45    19 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 14:46  14:46    40 р. 20 км.
Дубрава трасса 14:49  14:49    44 р. 21 км.
Колычевка 14:54  14:54    50 р. 23 км.
Коренево ОП 15:00      56 р. 29 км.