С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 08:01  08:02  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 08:03  08:04  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:05  08:06  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 08:07  08:08  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 08:09  08:10  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 08:11  08:12  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 08:15  08:16  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 08:20  08:21  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 08:23      15.7 р. 9 км.