С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (14:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Форд (м800вс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:45   
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  90 р. 45 км.
В. Любаж АС 16:00  16:05  00:05  116 р. 58 км.
Головинка 16:07  16:08  00:01  124 р. 62 км.
Свапские Дворы 16:12  16:13  00:01  128 р. 64 км.
Муравль с. пов. 16:15  16:16  00:01  138 р. 69 км.
Тросна АС 16:20  16:25  00:05  172 р. 86 км.
Муханово 16:29  16:30  00:01  202 р. 101 км.
Гостомль трасса 16:33  16:34  00:01  212 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 16:50  16:55  00:05  233 р. 117 км.
Орел АВ 17:40      301 р. 151 км.