С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (14:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: Форд (м800вс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:45   
Б. Жирово 15:30  15:30    84 р. 34 км.
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  113 р. 45 км.
В. Любаж АС 16:00  16:05  00:05  145 р. 58 км.
Головинка 16:07  16:08  00:01  178 р. 71 км.
Свапские Дворы 16:12  16:13  00:01  188 р. 75 км.
Муравль с. пов. 16:15  16:16  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 16:20  16:25  00:05  215 р. 86 км.
Муханово 16:29  16:30  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 16:33  16:34  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 16:50  16:55  00:05  293 р. 117 км.
Орел АВ 17:40      378 р. 151 км.