С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белгород — Смоленск (09:40)

Регулярность: Через день, начиная с 07.01.2017 0:00:00

Перевозчик: ООО "Легат"

Автобус: Мерседес (ав449)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   09:40   
Медвенка АС 09:50  09:57  00:07  60 р. 26 км.
Курск АВ 11:00  11:11  00:11  150 р. 68 км.
Фатеж АС 12:02  12:05  00:03  244 р. 113 км.
В. Любаж АС 12:20  12:25  00:05  274 р. 126 км.
Тросна АС 13:00  13:05  00:05  330 р. 154 км.
Кромы пгт АВ 13:30  13:35  00:05  382 р. 185 км.
Орел АВ 14:00  14:10  00:10  453 р. 219 км.
Карачев АВ 15:40  15:50  00:10  628 р. 299 км.
Мясокомбинат 16:30  16:31  00:01  706 р. 336 км.
Брянск АВ 18:20  18:40  00:20  730 р. 346 км.
Рославль АС 19:45  19:50  00:05  1053 р. 482 км.
Смоленск АВ 22:00      1438 р. 592 км.