С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (15:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   15:10   
Большие Угоны 15:12  15:13  00:01  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:23  15:25  00:02  37.6 р. 19 км.
Чапли 15:36  15:37  00:01  47 р. 24 км.
Иванино 15:42  15:43  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 15:45  15:50  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:59  16:02  00:03  75.8 р. 38 км.
Дичня 16:14  16:15  00:01  82.8 р. 42 км.
Лозовское 16:32  16:33  00:01  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 16:49  16:51  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 16:52  16:53  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 17:05      170.2 р. 86 км.