С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:05   
Атомреммаш трасса 07:06  07:07  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 07:08  07:09  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:10  07:11  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:12  07:13  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:14  07:15  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:16  07:17  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:18  07:19  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:20  07:21  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:26  07:27  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:43      31.8 р. 18 км.