С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Звенячка (05:40)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   05:40   
Романово пов. 05:42  05:43  00:01  21 р. 11 км.
Романово 05:45  05:46  00:01  26 р. 15 км.
Старшее 05:51  05:52  00:01  32 р. 21 км.
Веть 05:56  05:57  00:01  38 р. 25 км.
Деменино 05:58  05:59  00:01  48 р. 27 км.
Селино 06:00  06:01  00:01  45 р. 30 км.
Орлово-Никольский 06:02  06:03  00:01  50 р. 34 км.
Лозливый 06:22  06:23  00:01  51 р. 37 км.
Почепное 06:24  06:25  00:01  61 р. 41 км.
Звенячка 06:40      75 р. 46 км.