С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Конышевка/Льгов (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:05   
Дьяконово 06:20  06:22  00:02  62.3 р. 29 км.
Курчатов 07:15  07:20  00:05  107.5 р. 50 км.
Иванино 07:21  07:22  00:01  120.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:23  07:24  00:01  140.4 р. 66 км.
Большие Угоны 07:25  07:26  00:01  164.7 р. 77 км.
Клишино 07:27  07:28  00:01  165.7 р. 78 км.
Льгов Азс 07:30  07:31  00:01  180.4 р. 84 км.
Льгов АС 08:05  08:10  00:05  183 р. 86 км.
Льгов Г. 08:12  08:13  00:01  199.9 р. 93 км.
Марица 08:14  08:15  00:01  217.1 р. 101 км.
Ширково 08:33  08:34  00:01  225.5 р. 105 км.
Конышевка 09:15      245.1 р. 114 км.