С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (06:05)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   06:05   
Журятино пов. 06:15  06:16  00:01  17 р. 7 км.
Высторонь 06:25  06:26  00:01  20.5 р. 9 км.
Кострова пов. 06:40  06:41  00:01  24 р. 11 км.
Агарково пов. 06:50  06:51  00:01  29.5 р. 15 км.
Кленная 06:55  06:56  00:01  31.5 р. 18 км.
Верхний Воронок 06:57  06:58  00:01  41 р. 21 км.
Большая Алешня 07:02  07:03  00:01  44.5 р. 25 км.
Надейка 07:15  07:16  00:01  48 р. 28 км.
Цуканов пов. 07:20  07:21  00:01  50 р. 30 км.
Красная Поляна 07:21  07:22  00:01  57.5 р. 32 км.
Ольховка 07:30  07:31  00:01  67 р. 35 км.
Михалевка 07:35  07:36  00:01  72 р. 38 км.
Хомутовка АС 07:40      87 р. 40 км.