С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Неварь (07:00)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (а737)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   07:00   
Базарная площадь 07:02  07:03  00:01  4.3 р. 2 км.
Нива 07:06  07:07  00:01  7.7 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 07:12  07:13  00:01  12 р. 7 км.
Пов. Майский трасса 07:16  07:17  00:01  22.2 р. 10 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 07:21  07:22  00:01  28 р. 13 км.
Первоавгустовский 07:26  07:27  00:01  33 р. 14 км.
Бычки 07:31  07:32  00:01  33.4 р. 19 км.
Пристанционный 07:40  07:41  00:01  34.2 р. 22 км.
Лесной 08:01  08:02  00:01  47.7 р. 27 км.
Чемерки 08:10  08:11  00:01  52.9 р. 30 км.
Неварь 08:20      60 р. 33 км.