С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   11:40   
Октябрьское 11:42  11:43  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 11:53  11:54  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 11:59  12:00  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 12:10  12:15  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 12:19  12:20  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 12:26  12:27  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 12:31  12:32  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 12:45  12:50  00:05  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 12:53  12:54  00:01  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:55  12:56  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 13:06  13:07  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 13:15  13:20  00:05  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:26  13:27  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 14:45      260.8 р. 131 км.