С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав789 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   11:40   
Октябрьское 11:42  11:43  00:01  22.1 р. 10 км.
Степановка 11:53  11:54  00:01  35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 11:59  12:00  00:01  39 р. 17 км.
Ивановское ОП 12:10  12:15  00:05  48 р. 20 км.
Густомой 12:19  12:20  00:01  66.7 р. 28 км.
Селекционный 12:26  12:27  00:01  86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 12:31  12:32  00:01  105.8 р. 45 км.
Льгов АС 12:45  12:50  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 12:53  12:54  00:01  111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:55  12:56  00:01  156.2 р. 66 км.
Иванино 13:06  13:07  00:01  178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 13:15  13:20  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:26  13:27  00:01  196.8 р. 82 км.
Курск АВ 14:45      313 р. 131 км.