С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Суджа (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   18:00   
Льгов Азс 18:01  18:02  00:01  3.8 р. 2 км.
Арсеньевка пов. 18:03  18:04  00:01  9.4 р. 4 км.
Малеевка пов. 18:05  18:07  00:02  11.3 р. 5 км.
Большая Орловка пов. 18:15  18:16  00:01  15.6 р. 7 км.
Пов. на Любомировку трасса 18:23  18:24  00:01  20.4 р. 9 км.
Левшинка пов. 18:31  18:32  00:01  27.8 р. 12 км.
Черемошки 18:39  18:41  00:02  35.5 р. 15 км.
Кромские Быки 18:51  18:52  00:01  43.4 р. 19 км.
1-е мая трасса (Суджанский район) 18:59  19:00  00:01  66.7 р. 28 км.
По требованию 19:01  19:02  00:01  74.9 р. 29 км.
ст. Локинская трасса 19:15  19:16  00:01  86.4 р. 37 км.
Локня трасса 19:26  19:27  00:01  108.7 р. 46 км.
Заолешенка 19:43  19:44  00:01  123.4 р. 52 км.
Суджа 20:00      136.8 р. 57 км.