С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Суджа (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   18:00   
Льгов Азс 18:01  18:02  00:01  3 р. 2 км.
Арсеньевка пов. 18:03  18:04  00:01  7.8 р. 4 км.
Малеевка пов. 18:05  18:07  00:02  9.4 р. 5 км.
Большая Орловка пов. 18:15  18:16  00:01  13 р. 7 км.
Пов. на Любомировку трасса 18:23  18:24  00:01  17 р. 9 км.
Левшинка пов. 18:31  18:32  00:01  23 р. 12 км.
Черемошки 18:39  18:41  00:02  29.6 р. 15 км.
Кромские Быки 18:51  18:52  00:01  37.2 р. 19 км.
1-е мая трасса (Суджанский район) 18:59  19:00  00:01  55.4 р. 28 км.
По требованию 19:01  19:02  00:01  58 р. 29 км.
ст. Локинская трасса 19:15  19:16  00:01  62.2 р. 37 км.
Локня трасса 19:26  19:27  00:01  90.4 р. 46 км.
Заолешенка 19:43  19:44  00:01  102.6 р. 52 км.
Суджа 20:00      114 р. 57 км.