С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Белгород (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   13:00   
Коренево ОП 13:30  13:35  00:05  69 р. 30 км.
Суджа 14:20  14:25  00:05  174 р. 76 км.
Белая ОП 14:50  14:55  00:05  264.5 р. 115 км.
Мокрушино пов. 15:00  15:01  00:01  22 р. 123 км.
Бобрава (Ракитянский район) 15:12  15:13  00:01  40 р. 134 км.
Ракитное 15:30  15:32  00:02  76 р. 171 км.
Белгород А/В 16:30      503 р. 219 км.