С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Хомутовка (15:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   15:00   
Журятино пов. 15:01  15:02  00:01  17 р. 7 км.
Высторонь 15:03  15:04  00:01  20.5 р. 9 км.
Кострова пов. 15:05  15:06  00:01  24 р. 11 км.
Агарково пов. 15:10  15:11  00:01  29.5 р. 15 км.
Кленная 15:12  15:13  00:01  31.5 р. 18 км.
Верхний Воронок 15:14  15:15  00:01  41 р. 21 км.
Большая Алешня 15:17  15:18  00:01  44.5 р. 25 км.
Надейка 15:24  15:25  00:01  48 р. 28 км.
Цуканов пов. 15:26  15:27  00:01  50 р. 30 км.
Красная Поляна 15:31  15:32  00:01  57.5 р. 32 км.
Ольховка 15:39  15:40  00:01  67 р. 35 км.
Михалевка 15:42  15:43  00:01  72 р. 38 км.
Хомутовка АС 15:55      87 р. 40 км.