С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:00   
Дьяконово 09:20  09:21  00:01  62.3 р. 29 км.
Дворики 09:25  09:28  00:03  93.7 р. 44 км.
Белая пов. трасса 09:30  09:32  00:02  103.6 р. 49 км.
Тарасово пов. 09:45  09:50  00:05  117.6 р. 55 км.
Житень 10:02  10:05  00:03  131.4 р. 62 км.
Левшино 10:10  10:12  00:02  159.5 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 10:30  10:35  00:05  172 р. 80 км.
Бирюковка 10:36  10:38  00:02  181 р. 85 км.
Мартыновка 10:40  10:42  00:02  205.1 р. 96 км.
Суджа 10:48  10:51  00:03  225.8 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 10:55  10:58  00:03  227.9 р. 106 км.
Уланок 11:00  11:01  00:01  251.6 р. 117 км.
Махово 11:29  11:32  00:03  267.3 р. 125 км.
Белица 11:49  11:51  00:02  275.2 р. 128 км.
Псел пов. 12:10  12:12  00:02  293.9 р. 137 км.
Псел 12:25  12:26  00:01  298.2 р. 139 км.
Белая АС 12:40      322.7 р. 151 км.