С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (09:22)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО"ВПАТП N3"

Автобус: ВОЛЖАНИН (е975уе36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   09:22   
Быково 09:23  09:24  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 09:25  09:26  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 09:27  09:28  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 09:30  09:31  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 09:35  09:36  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 10:27  10:32  00:05  75 км.
Вольная Заря х. 10:47  10:48  00:01  197.6 р. 98 км.
Мещерские дворы 10:49  10:50  00:01  230 р. 112 км.
Беседино АС 11:22  11:27  00:05  254 р. 126 км.
Курск АВ 12:22      316 р. 157 км.