С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: В. Любаж — Курск (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   17:30   
Ржава (Фатежский район) 17:33  17:34  00:01  15 р. 8 км.
Фатеж АС 17:45  17:50  00:05  26 р. 13 км.
Б. Жирово 18:00  18:01  00:01  57 р. 29 км.
Курица 18:10  18:11  00:01  77.5 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 18:12  18:13  00:01  81.5 р. 41 км.
Нижняя Медведица 18:15  18:16  00:01  85 р. 43 км.
Верхняя Медведица 18:20  18:21  00:01  91 р. 46 км.
Хмелевая пов. 18:22  18:23  00:01  94.5 р. 48 км.
Курск АВ 18:30      116 р. 58 км.