С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Басово ч/з Фоминку (14:35)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   14:35   
Щека 14:36  14:37  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 14:38  14:39  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 14:40  14:41  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 14:45  14:46  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 14:47  14:48  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 14:50  14:51  00:01  24.1 р. 13 км.
Михайловка 14:52  14:53  00:01  26.8 р. 15 км.
Ягодка трасса пов. 14:54  14:55  00:01  32.7 р. 18 км.
Железнодорожник пов. 14:56  14:57  00:01  35.3 р. 20 км.
Жидеевка 14:58  14:59  00:01  37.6 р. 21 км.
Громашовка 15:05  15:06  00:01  45 р. 25 км.
Рышково 15:07  15:08  00:01  46.4 р. 26 км.
Злобино пов., Железногорский район, Курская область 15:10  15:11  00:01  51.8 р. 28 км.
Фоминка 15:20  15:21  00:01  58.5 р. 32 км.
Козюлькина 15:35  15:40  00:05  65.1 р. 36 км.
Басово 15:55      70.3 р. 38 км.